Team

Wir stellen uns vor!

 

Wir stehen Ihnen gerne für ein persönliches Beratungsgespräch zur Verfügung. Melden Sie sich einfach telefonisch oder per Mail beim TKP-Team – wir kümmern uns.

 

Mario Tutas

Mario Tutas

Steuerberater

+49 (0) 4721 / 5082-0
tutas@tkp.de

Ingo Kruse

Ingo Kruse

Dipl.-Betriebswirt (FH), Steuerberater und Wirtschaftsprüfer

+49 (0) 4721 / 5082-0
kruse@tkp.de

Nils Pätzold

Nils Pätzold

Dipl.-Volkswirt, Steuerberater, Wirtschaftsprüfer (angestellt nach § 58 StBerG)

+49 (0) 4721 / 5082-114
paetzold@tkp.de

Sönke Arendt

Sönke Arendt

B.A. (Steuern und Prüfungswesen) Steuerberater (angestellt nach § 58 StBerG)

+49 (0) 4721 / 5082-111
arendt@tkp.de

Kathrin Baumann

Kathrin Baumann

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-130
baumann@tkp.de

Maria Bammann

Maria Bammann

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin, Jahresabschluss, Steuererklärung, Finanzbuchhaltung

+49 (0) 4721/5082-162
bammann@tkp.de

Hans-Heinrich Brüggemann

Hans-Heinrich Brüggemann

Bankkaufmann Experte für Finanzierung

+49 (0) 4721 / 5082-0
brueggemann@tkp.de

 

Antje Fink

Antje Fink

Steuerfachwirtin, Jahresabschluss

+49 (0) 4721 / 5082-131
fink@tkp.de

In Elternzeit

Konstantin Gerdt

Konstantin Gerdt

Teamleiter Finanzbuchhaltung, Steuerfachangestellter, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-134
gerdt@tkp.de

Mentor Grapci

Mentor Grapci

Sekretariat

+49 (0) 4721 / 5082-140
grapci@tkp.de

Anika Hildebrand

Anika Hildebrand

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-122
hildebrand@tkp.de

Silvia Jung

Silvia Jung

Steuerfachwirtin, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-163
jung@tkp.de

Julia Koch

Julia Koch

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-121
koch@tkp.de

In Elternzeit

Christian Lange

Christian Lange

Steuerfachwirt, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-133
lange@tkp.de

Stefanie Schulz

Stefanie Schulz

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-151
schulz@tkp.de

Sabine Riehl

Sabine Riehl

Bürokauffrau, Finanzbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-0
riehl@tkp.de

Beatrice Schütt

Beatrice Schütt

Sekretariat, Assistentin der Geschäftsleitung, Administration

+49 (0) 4721 / 5082-140
schuett@tkp.de

Marcel Schütt

Marcel Schütt

Steuerfachangestellter, Jahresabschluss, Finanzbuchhaltung, Steuererklärung

+49 (0) 4721 / 5082-170
m.schuett@tkp.de

Sabine Schütt

Sabine Schütt

Teamleiterin Lohnbuchhaltung, Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU / IWIST), Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-150
s.schuett@tkp.de

Malte Stoye

Malte Stoye

Steuerfachangestellter

+49 (0) 4721 / 5082-135
stoye@tkp.de

Ivana Subasic

Ivana Subasic

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-0
subasic@tkp.de

Enisa Sulimanovic

Enisa Sulimanovic

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-124
sulimanovic@tkp.de

Maria Tavares Gaiteiro

Maria Tavares Gaiteiro

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-132
tavares@tkp.de

Natalie Timm

Natalie Timm

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-136
timm@tkp.de

Annegret Tretrop

Annegret Tretrop

Steuerfachangestellte, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-161
tretrop@tkp.de

Lena Wenzel

Lena Wenzel

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-160
wenzel@tkp.de

Jian Zhao

Jian Zhao

Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721/5082-120
zhao@tkp.de

Hier könnte Ihr Arbeitsplatz sein

Hier könnte Ihr Arbeitsplatz sein

 

Jetzt hier bewerben!

                                                       

Team

Wir stellen uns vor!

 

Wir stehen Ihnen gerne für ein persönliches Beratungsgespräch zur Verfügung. Melden Sie sich einfach telefonisch oder per Mail beim TKP-Team – wir kümmern uns.

 

Mario Tutas

Mario Tutas

Steuerberater

+49 (0) 4721 / 5082-0
tutas@tkp.de

Ingo Kruse

Ingo Kruse

Dipl.-Betriebswirt (FH), Steuerberater und Wirtschaftsprüfer

+49 (0) 4721 / 5082-0
kruse@tkp.de

Nils Pätzold

Nils Pätzold

Dipl.-Volkswirt, Steuerberater, Wirtschaftsprüfer (angestellt nach § 58 StBerG)

+49 (0) 4721 / 5082-114
paetzold@tkp.de

Sönke Arendt

Sönke Arendt

B.A. (Steuern und Prüfungswesen) Steuerberater (angestellt nach § 58 StBerG)

+49 (0) 4721 / 5082-111
arendt@tkp.de

Kathrin Baumann

Kathrin Baumann

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-130
baumann@tkp.de

Maria Bammann

Maria Bammann

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin, Jahresabschluss, Steuererklärung, Finanzbuchhaltung

+49 (0) 4721/5082-162
bammann@tkp.de

Hans-Heinrich Brüggemann

Hans-Heinrich Brüggemann

Bankkaufmann Experte für Finanzierung

+49 (0) 4721 / 5082-0
brueggemann@tkp.de

 

Antje Fink

Antje Fink

Steuerfachwirtin, Jahresabschluss

+49 (0) 4721 / 5082-131
fink@tkp.de

In Elternzeit

Konstantin Gerdt

Konstantin Gerdt

Teamleiter Finanzbuchhaltung, Steuerfachangestellter, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-134
gerdt@tkp.de

Mentor Grapci

Mentor Grapci

Sekretariat

+49 (0) 4721 / 5082-140
grapci@tkp.de

Anika Hildebrand

Anika Hildebrand

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-122
hildebrand@tkp.de

Silvia Jung

Silvia Jung

Steuerfachwirtin, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-163
jung@tkp.de

Julia Koch

Julia Koch

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-0
koch@tkp.de

In Elternzeit

Christian Lange

Christian Lange

Steuerfachwirt, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-133
lange@tkp.de

Stefanie Schulz

Stefanie Schulz

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen

+49 (0) 4721 / 5082-151
schulz@tkp.de

Sabine Riehl

Sabine Riehl

Bürokauffrau, Finanzbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-0
riehl@tkp.de

Beatrice Schütt

Beatrice Schütt

Sekretariat, Assistentin der Geschäftsleitung, Administration

+49 (0) 4721 / 5082-140
schuett@tkp.de

Marcel Schütt

Marcel Schütt

Steuerfachangestellter, Jahresabschluss, Finanzbuchhaltung, Steuererklärung

+49 (0) 4721 / 5082-170
m.schuett@tkp.de

Sabine Schütt

Sabine Schütt

Teamleiterin Lohnbuchhaltung, Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU / IWIST), SteuerfachangestellteZertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU / IWIST), Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-150
s.schuett@tkp.de

Malte Stoye

Malte Stoye

Steuerfachangestellter

+49 (0) 4721 / 5082-135
stoye@tkp.de

Ivana Subasic

Ivana Subasic

Steuerfachangestellte, Finanzbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-0
subasic@tkp.de

Enisa Sulimanovic

Enisa Sulimanovic

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-124
sulimanovic@tkp.de

Maria Tavares Gaiteiro

Maria Tavares Gaiteiro

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-132
tavares@tkp.de

Natalie Timm

Natalie Timm

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-136
timm@tkp.de

Annegret Tretrop

Annegret Tretrop

Steuerfachangestellte, Lohnbuchhaltung

+49 (0) 4721 / 5082-161
tretrop@tkp.de

Lena Wenzel

Lena Wenzel

Auszubildende Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721 / 5082-160
wenzel@tkp.de

Jian Zhao

Jian Zhao

Steuerfachangestellte

+49 (0) 4721/5082-120
zhao@tkp.de

Hier könnte Ihr Arbeitsplatz sein

Hier könnte Ihr Arbeitsplatz sein

 

Jetzt hier bewerben!