Wir stellen uns vor!

Wir stehen Ihnen gerne für ein persönliches Beratungsgespräch zur Verfügung. Melden Sie sich einfach telefonisch oder per Mail beim TKP-Team – wir kümmern uns.

Partner

Mario
Tutas

Qualifikation

  • Steuerberater
  • Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e.V.)
  • Business Coach
  • Mediator

Ingo
Kruse

Qualifikation

  • Steuerberater
  • Wirtschaftsprüfer
  • Dipl.-Betriebswirt (FH)

Team

Sönke
Arendt

Qualifikation

  • Steuerberater
  • Bachelor of Arts (Steuern und Prüfungswesen)
  • Angestellter Steuerberater (angestellt nach § 58 StBerG)

Lydia
Betke- Jachontov

Qualifikation

  • Steuerfachangestellte

Özgün
Celik

Qualifikation

  • Teamleiter Digitalisierung
  • Student (Finanzen und Steuern)

Antje
Fink

Qualifikation

  • Steuerfachwirtin

In Elternzeit

Konstantin
Gerdt

Qualifikation

  • Mitglied der Kanzleileitung
  • Steuerfachangestellter
  • Zertifizierter FiButroniker
  • Teamleiter Finanzbuchhaltung

Mentor
Grapci

Qualifikation

  • Sekretariat
  • Feel Good Manager

Anika
Hildebrand

Qualifikation

  • Steuerfachangestellte

Silvia
Jung

Qualifikation

  • Steuerfachwirtin

Julia
Koch

Qualifikation

  • Steuerfachangestellte

In Elternzeit

Christian
Lange

Qualifikation

  • Steuerfachwirt

Ricarda
Oßa

Qualifikation

  • Kauffrau für Büromanagement
  • Personal­sach­bearbeiterin

Thomas
Peckel

Qualifikation

  • Freier Mitarbeiter
  • Steuerberater
  • Dipl.-Betriebswirt (FH)

Swantje
Schlemmermeyer

Qualifikation

  • Steuerberaterin
  • Bachelor of Arts (Steuern und Prüfungswesen)
  • Angestellte Steuerberaterin (angestellt nach § 58 StBerG)

Michael
Schick

Qualifikation

  • Steuerfachangestellter

Stefanie
Schulz

Qualifikation

  • Steuerfachangestellte

Marcel
Schütt

Qualifikation

  • Steuerfachangestellter
  • Bachelor of Arts (Steuerrecht)

Sabine
Schütt

Qualifikation

  • Steuerfachangestellte
  • Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU / IWIST)
  • Teamleiterin Lohnbuchhaltung

Enisa
Sulimanovic

Qualifikation

  • Steuerfachangestellte

Kyra Ute
Tammen

Qualifikation

  • Auszubildende Steuerfachangestellte

Qing
Tang

Qualifikation

  • Auszubildende Steuerfachangestellte
  • Master of Laws (Wirtschaftsrecht für Unternehmenspraxis)

Maria
Tavares Gaiteiro

Qualifikation

  • Auszubildende Steuerfachangestellte

Annica
Tiedemann

Qualifikation

  • Industriekauffrau
  • Personal­sach­bearbeiterin
  • Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU / IWIST)

Natalie
Timm

Qualifikation

  • Steuerfachangestellte

Annegret
Tretrop

Qualifikation

  • Personal­sach­bearbeiterin

Lena
Wenzel

Qualifikation

  • Auszubildende Steuerfachangestellte

Astrid
Will

Qualifikation

  • Bürokauffrau
  • Finanzbuchhalterin

Hier könnte Ihr
Arbeitsplatz sein

Jetzt hier bewerben!

Kooperationspartner

Hans-Heinrich
Brüggemann

Qualifikation

  • Bankkaufmann Experte für Finanzierung